Молодые предприниматели Эстонии покажут все, на что способны

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Товары от учеников средней школы Луунья
Товары от учеников средней школы Луунья Фото: Junior Achievement Eesti

В субботу, 11 февраля в торговом центре «Кристийне» состоится ярмарка ученических фирм, в которой примет участие 108 эстонских ученических организаций, конкуренцию им составят аналогичные 15 фирм из Швеции и Норвегии, пишет dv.

Ученическая ярмарка будет открыта в субботу в торговом центре «Кристийне» с 12.00 до 17.00.

На ярмарке будут представлены товары и услуги более 350 предприимчивых школьников со всех уголков Эстонии, которые будут предлагать покупателям, например, украшения, подсвечники, часы, перчатки, фартуки, мыло, пиалы, лампы, настольные игры, обложки для книг, носки, вешалки и различные услуги.

«Ученическая фирма должна сама разработать свою бизнес-стратегию: каким образом лучше всего представить и разъяснить клиентам новизну и особенность своего товара или своей услуги. В конце ярмарочного дня на базе оценок жюри будут выданы премии», - пояснила руководитель партнерских отношений организатора ярмарки, программы Junior Achievement Eesti, Керсти Лоор.

Ярмарку организует Junior Achievement Eesti. С каталогом участников ярмарки можно здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх