Фото: в таллиннском автобусе сиденье оказалось без спинки

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сиденье без спинки
Сиденье без спинки Фото: Postimehe lugeja

В начале февраля по 67-му маршруту в Таллинне ездил автобус, в котором у одного из сидений не было спинки, пишет Tallinna Postimees.

Фотографии странного сиденья в редакцию прислал негодующий пассажир. «Цены на билеты потихоньку повышаются, а автобусы в порядок не приводят. Куда уходят деньги? Лично я в таллиннском общественном транспорте разочаровался», - написал читатель.

По словам пресс-секретаря Таллиннского автобусного объединения Сирье Рохт, утром 2 февраля автобус был в порядке. Прибыв на конечную остановку после совершения очередного круга, водитель обнаружил, что вандалы испачкали сиденье и сломали спинку.

Учитывая, что в тот день было очень холодно, водитель решил не заставлять пассажиров мерзнуть на остановке и отработал на этом автобусе всю смену, после чего автобус отправили на ремонт.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх