В Саратовской области ребенок замерз насмерть по вине родителей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Arvet Mägi/Virumaa Teataja

Следственные органы в воскресенье возбудили уголовное дело в отношении родителей полуторагодовалого мальчика Саратовской области, который скончался от переохлаждения на улице в 25-градусный мороз.

Тело малыша во дворе дома обнаружил местный житель в воскресенье утром. «По версии следствия, в субботу 39-летняя мать ребенка, поссорившись со своим сожителем, 35-летним отцом ребенка, ушла из дома, оставив мальчика с отцом. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, также отсутствовал дома, оставив ребенка одного в открытой квартире», - цитирует сообщение СК агентство РИА Новости.

Оставшись один, мальчик выполз в мороз на улицу, где и погиб. «Допрошенная в качестве подозреваемой мать ребенка полностью признала свою вину в совершении преступления», - говорится в сообщении.
 

Комментарии
Copy
Наверх