Узнайте, в каком банке Эстонии лучшее приватное обслуживание!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Флаг Эстонии
Флаг Эстонии Фото: Ove Maidla.

По результатам проведенного в 2012 году исследования международный финансовый журнал Euromoney назвал SEB лучшим в Эстонии оферентом услуги приватного банковского обслуживания.

По словам руководителя отдела Приватного банковского обслуживания SEB Эстония Реэт Райдур, речь идет об очень важном признании. «Для нас это значимая победа, поскольку оценку дали профессионалы в своей области, конкуренты. Вся команда, две трети которой – это люди с более чем 10-летним опытом работы в сфере банковского обслуживания, очень высоко ценят это международное признание. Также приятно осознавать, что мы сумели вывести на рынок Эстонии уникальную инвестиционную философию и другие различные инновативные решения. Признание Euromoney наряду с высокой степенью удовлетворенности клиентов ясно свидетельствует о том, что мы стоим на правильном пути развития и предлагаем услугу на очень высоком уровне. Безусловно, мы хотим сохранить этот уровень», - сказал Реэт.

В этом году отдел Приватного банковского обслуживания в Эстонии празднует 12 лет своей деятельности, сказано на сайте банка. Отдел Приватного банковского обслуживания предлагает услуги тем клиентам, объем активов которых превышает 80 000 евро. Сильная связь с международным подразделением приватного банковского обслуживания SEB обеспечивает клиентам возможность пользоваться очень широким перечнем услуг и продуктов.

Euromoney на протяжении многих лет определяет лучшие банки. В категории приватного банковского обслуживания оценивается качество клиентских отношений, перечень продуктов, безопасность услуг и многие другие показатели. Исследование по определению лучших охватывает различные финансовые учреждения по всему миру.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх