Количество пассажиров Edelaraudtee достигло рекордной за последние пять лет цифры

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Edelaraudtee
Поезд Edelaraudtee Фото: Sille Annuk / Postimees

Фирменными дизельными  поездами   воспользовались в первом месяце 2012 года 145 000 пассажиров. По сравнению с тем же периодом предыдущего года количество пассажиров возросло на 14%.

Самое большое количество пассажиров была на недавно модернизированной и в начале года вновь открытой линии Таллинн – Вильянди -Таллинн (51 600 пассажиров) и на популярной среди студентов линии Таллинн-Тарту-Таллинн (40 000 пассажиров).

По словам Аннамари Охерд, менеджера Edelaraudtee по продаже, основными причинами, заставляющими людей делать выбор в пользу поезда стали конкурентоспособная стоимость услуг, постоянное улучшение инфраструктуры и гибкая система оплаты.

«Начало года привело в поезда новых пассажиров, так как в сравнении с другими возможностями, поездка на поезде обходится дешевле. Например, пассажиры, заключившие договоры постоянных клиентов могут оплачивать услуги один раз в месяц на основании счета и для поездки на поезде необходимо предъявить только ID-карту. Это упрощает расчеты и дает возможность получать скидку в зависимости от количества поездок. Существуют также скидки для различных целевых групп – например в пятницу и понедельник следуют между Таллинном и Тарту вечерние студенческие поезда, на которые студенты могут купить билет по льготной цене. Все указанное, наряду с введением в эксплуатацию новых платформ и улучшением технического состояния железных дорог, приводит к тому, что все большее количество жителей Эстонии делают свой выбор в пользу железнодорожного транспорта»,- сообщила Охерд.

Всего поездами Edelaraudtee воспользовались в январе 2012 года 138 622 пассажира, в 2010 году - 127 233 и в 2009 году – 129404 пассажиров.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх