G4S задержал мужчину, пытавшегося украсть топливо

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Место происшествия
Место происшествия Фото: AS G4S Eesti

Сегодня ночью патрульный экипаж G4S задержал и передал полиции мужчину, подозреваемого в совершении кражи дизельного топлива из находившегося в Мууга экскаватора.

Сегодня ночью в 1.18 в центр управления охранного концерна G4S позвонил мужчина, являющийся клиентом фирмы, устанавливающей охранные системы для автомобилей, и попросил помощи в задержании вора. Мужчина объяснил, что получил сигнал тревоги от системы, установленной на экскаваторе, а также то, что, выехав на место, он обнаружил у экскаватора вора, сливавшего топливо.

Подъезжая к месту происшествия, патрульный экипаж G4S встретил двух выбежавших на дорогу мужчин, один из которых оказался позвонившим в центр управления, другой — пытавшимся сбежать подозреваемым. Одну из канистр попавшийся на краже оставил у экскаватора, вторую бросил в канаву. Всего ему удалось слить более 80 литров топлива. Патрульный экипаж задержал подозреваемого в совершении кражи и передал полиции.

Комментарии
Copy
Наверх