В Валга пьяная женщина задергала полицию звонками

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настольный телефон
Настольный телефон Фото: SCANPIX

Сегодня суд приговорил к двухдневному аресту женщину, которая 15 февраля без причины позвонила в центр управления Лыунаской префектуры полиции 81 раз.

Вчера, 15 февраля, находившаяся в алкогольном опьянении 63-летняя женщина последовательно звонила полиции на короткий номер 110. В период с полуночи до полудня она совершила 81 звонок. В разговоре с полицией женщина призналась, что помощь ей не нужна, она просто хотела с кем-нибудь поговорить о жизни.

Женщине объяснили, что она мешает работе центра управления полиции, ведь кому-то может потребоваться реальная помощь, однако выпивоху это не остановило и звонки продолжились.

Валгаские полицейские установили личность настырной дамочки, после чего доставили ее в вытрезвитель. В отношении нее было начато разбирательство о проступке по параграфу нарушения общественного порядка.

На сегодняшнем заседании суда женщина была приговорена к двухдневному аресту. При назначении наказания суд учитывал то обстоятельство, что подсудимая раскаивается в содеянном. Более того, ранее она не была судима.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх