Реформисты: наша партия открыта для новых людей и идей

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Символика Партии Реформ.
Символика Партии Реформ. Фото: .

В Партию Реформ решили вступить председатель собрания Карула Март Ванагс, старейшина волости Лаева Марис Алексашин и старейшина волости Рягевере Мати Ульм.

Из числа руководителей местных самоуправлений Эстонии за последние месяцы в Партию Реформ вступили старейшина волости Пейде Юри Линде, старейшина волости Моосте Юло Неэдо, старейшина волости Лихула Рихо Эрисмаа, старейшина волости Юленурме Айвар Алексеев, председатель собрания Лохусуу Тойво Киви.

«Партия Реформ открыта для новых людей и новых идей. В партию вступают потому, что разделяют ее ценности, принципы, желают активно участвовать в их реализации», - пояснил генеральный секретарь партии Мартин Кукк.

В настоящий момент представители Партии Реформ руководят 84 местными самоуправлениями по всей Эстонии.

Партия Реформ – самая быстро растущая партия в Эстонии. На данный момент в ней насчитывается 10 930 реформистов.

Цель Партии Реформ – к 2013 году расширить свои ряды до 13 000 человек. В этом случае Партия Реформ стала бы крупнейшей партией в Эстонии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх