Кличко наказал претендента за бахвальство

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виталий Кличко (слева) во время боя с Чисорой.
Виталий Кличко (слева) во время боя с Чисорой. Фото: SCANPIX

Именитый украинский боксер Виталий Кличко победил в Мюнхене по очкам британского претендента на титул Дерека Чисору, сохранив звание чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе.

Как передает РИА Новости, все судьи единодушно отдали предпочтение действующему чемпиону мира - с заметным преимуществом в счете - 119-111, 118-110, 118-110.

Чисора, в пятницу на официальном предматчевом взвешивании неожиданно отвесил оплеуху Кличко, но на ринге так и не смог ничего противопоставить украинскому боксеру. Кличко доминировал на протяжении всего поединка, не дав сопернику не малейшего шанса на перехват инициативы.

Предматчевые обещания британского спортсмена нокаутировать Кличко в восьмом раунде рассыпались в прах против четкой тактической работы чемпиона мира. Кличко практически во всех раундах имел заметное преимущество и британцу можно было отдать, максимум, только один - полтора раунда матча.

Итоговый результат титульного матча - 119-111, 118-110, 118-110 в пользу Виталия Кличко, сохранившего звание чемпиона мира по версии WBC.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх