В ходе операции в Дагестане спецназ потерял 17 убитыми и 24 ранеными

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Танк на улице Махачкалы во время одной из спецопераций по ликвидации боевиков (архив).
Танк на улице Махачкалы во время одной из спецопераций по ликвидации боевиков (архив). Фото: ИТАР-ТАСС/SCANPIX

Семнадцать полицейских погибли и 24 - ранены в результате спецоперации на границе Чечни и Дагестана, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщили агентству в пресс-службе МВД Чечни по поручению главы республики Рамзана Кадырова, глава МВД по ЧР Руслан Алханов передал раненным и семьям погибших полицейских материальную помощь в виде денежных средств, выделенных региональным общественным фондом имени Ахмата Кадырова.

В ходе четырехдневной спецоперации, которая проводилась в Казбековском районе Дагестана, были уничтожены семь участников бандгруппы, в том числе и находившийся в федеральном розыске один из главарей НВФ Магарби Тимиралиев, известный также как "Абудар". Данная бандгруппа была причастна к убийствам сотрудников правоохранительных органов и другим тяжким и особо тяжким преступлениям.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх