Фанаты сорвали шопинг Моуринью: «Особенный» был крайне зол

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Моуринью явно был недоволен повышенным вниманием к его персоне.
Моуринью явно был недоволен повышенным вниманием к его персоне. Фото: PIERRE-PHILIPPE MARCOU/AFP

Попытка Жозе Моуринью, знаменитого наставника мадридского «Реала», сделать несколько покупок в магазинах гостиницы, где остановилась команда, закончилась тем, что личной охране тренера пришлось буквально отгонять от него поклонников и журналистов.

По распоряжению «Особенного» (именно такое прозвище получил знаменитый тренер), прибыв в Москву на матч с ЦСКА, его подопечные полностью отгородились от внешнего мира, сообщает портал Lifesport.ru 

Сам Моуринью решил все-таки прогуляться по расположенным на первом этаже бутикам, однако купить что-либо ему не удалось, так как на него набросилась толпа фанатов.

Португальскому тренеру пришлось спешно подзывать своего телохранителя, который в самой жесткой форме отогнал желающих пообщаться и увел тренера подальше от глаз публики, который был крайне зол на то, что его ни на секунду не оставляют без внимания.

Комментарии
Copy
Наверх