В Таллинне при пожаре погибла пожилая женщина

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann / Postimees

В среду ночью в 2.33 центр тревоги получил вызов на пожар на бульваре Вабадузе в таллиннском районе Нымме. Из квартиры первого этажа панельного дома, построенного в 1970 году, валил дым, сообщает Северный спасательный центр.

Спасатели ныммеской команды проникли в горящую квартиру и вынесли оттуда труп пожилой женщины. Обстоятельства случившегося выясняются.

Пожар произошел в перегородке между ванной, кухней и коридором. Спасатели завершили свою работу в 3.44. Дымового датчика при первичном осмотре обнаружено не было.

Всего при пожарах в этом году уже погибло 14 человек. Из них в Ида-Вирумаа – 5, Тартумаа – 4, Харьюмаа – 2, Пярнумаа, Сааремаа и Рапламаа – 1. Спаслись при пожаре при этом 11 человек, трое пострадали. Основной причиной гибели при пожаре стало небрежное курение или использование открытого огня.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх