В Петербурге омоновец зверски избил соседа и оставил умирать в лифте

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Российская полиция. Снимок иллюстративный
Российская полиция. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

В Санкт-Петербурге стражи порядка задержали бойца элитного подразделения полиции, который подозревается в жестоком убийстве соседа. Тело жертвы злоумышленник спрятал в лифте, инсценируя ограбление.

Предполагаемым убийцей оказался 35-летний сотрудник отряда спецназа «Бастион». На данный момент он уже арестован. Расследование началось после того, как в лифте одного из домов жильцы нашли окровавленный труп соседа, живущего несколькими этажами ниже, сообщает портал Newsru.com

Вскоре полицейские задержали своего коллегу, который проживает в том же подъезде, где и было совершено убийство. Установлено, что после расправы он пытался скрыть следы преступления и спрятал умирающего соседа в лифте.

При этом омоновец вытащил из карманов потерпевшего все ценные вещи, а потом спустил его на первый этаж в надежде инсценировать нападение грабителей.

Комментарии
Copy
Наверх