Блестящая победа навредит сборной России из-за тщеславия Адвоката?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дик Адвокат на тренировке.
Дик Адвокат на тренировке. Фото: Filippov Alexei/ITAR-TASS

Обозреватель портала «Собеседник» Покровскис Петерс считает, что отличная игра сборной России в матче против Дании может сыграть не на руку, а наоборот навредить подопечным Дика Адвоката.

«Хвалить сборную России действительно есть за что. Наши футболисты, мне кажется, и сами не вспомнят, когда они столь грамотно выглядели в обороне и так изобретательно – в атаке. С другой стороны, пусть эта фраза кому-то покажется странной, но плохо, что сборная России не показала глубоких недостатков», - пишет обозреватель.

По его мнению, сгладить все проблемы без какой-либо практической работы за три с небольшим месяца, что прошли со дня матча с Грецией, не под силу ни Адвокату, ни кому-либо еще.

«Значит, все, что мы увидели в игре сборной России в Копенгагене – это только цветочки. На которые за пеленой положительного результата тщеславный Адвокат может просто не обратить внимания», - делает вывод Петерс.

Комментарии
Copy
Наверх