Triobet: В победе Путина сомнений нет

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: ITAR-TASS / Scanpix.

На основании коэффициентов портала онлайн-ставок Triobet можно сделать вывод о том, что в предстоящих воскресных выборах в президенты РФ с большим перевесом победит Владимир Путин.

Президентские выборы в России по-прежнему являются событием номер один в данный период времени, оставляя позади все остальные новости мира политики. До кульминации – голосования 4 марта – остались считанные дни. Однако, несмотря на это, аналитики Triobet считают, что имя победителя выборов можно назвать уже сегодня.

Коэффициент на победу Владимира Путина на портале Triobet настолько низок (1.01), что всяческие подозрения на то, что кандидат обладает реальными соперниками, отпадают. Победа Михаила Прохорова, Генадия Зюганова и Владимира Жириновского сопровождаются шансами в 10.00, 25.00 и 50.00, соответственно. Ставка на Сергея Миронова и его победа могли бы принести игроку сумму ставки в 100-кратном размере.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх