Экс-президенту Латвии ищут роскошную квартиру в центре Риги

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: Toomas Huik

Для бывшего президента Латвии Валдиса Затлерса подыскивается просторная квартира в 180 — 250 квадратных метров в центре Риги.

У здания, где размещена квартира, должна быть кирпичная кладка, закрытые лестницы, фасад здания должен быть технически и визуально в хорошем состоянии, сообщает портал Телеграф.lv

Если квартира будет расположена на четвертом этаже и выше, обязателен лифт. Квартира должна быть пригодна для непосредственного проживания, содержать от четырех до пяти комнат, со встроенной кухней. Поиски такой квартиры ведутся в тихом центре Риги и Старом Городе.

«Цена таких квартир в тихом центре колеблется между 3300 и 3800 евро за квадратный метр. Конечно, при условии, что все здание, а не только квартира будут отремонтированы и в отличном состоянии», — рассказал бизнес-порталу Nozare.lv, представитель компании по недвижимости Latio Вия Гайлите.

Комментарии
Copy
Наверх