Меню фуршета в штабе Путина расширилось после объявления первых итогов

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин с супругой
Владимир Путин с супругой Фото: SCANPIX

После объявления предварительных итогов голосования, свидетельствующих о победе премьер-министра РФ Владимира Путина на президентских выборах в первом туре, меню фуршета в его избирательном штабе значительно расширилось.

Как передает корреспондент РИА Новости, если до 21.00, когда результаты голосования еще не были известны, журналистов и гостей в штабе угощали бутербродами, чаем и кофе, то после оглашения предварительных результатов ассортимент значительно расширился. Официанты в белоснежной униформе вынесли на длинные столы разнообразные холодные закуски - мясные и рыбные. На столах стало много зелени, фруктов, сыров, пирогов с тыквой, рыбой и другими начинками. Гостям также предлагают суши. Спиртного нет, но официанты в большом количестве разносят соки и безалкогольные напитки.

Столы установлены в общей зоне и журналисты могут в неформальной обстановке беспрепятственно общаться с гостями, среди которых довольно много знаменитостей.

Комментарии
Copy
Наверх