Форвард сборной России установил рекорд английской премьер-лиги

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел Погребняк.
Павел Погребняк. Фото: MIGUEL MEDINA/AFP

Форвард сборной России по футболу Павел Погребняк, начавший сезон в «Штутгарте», недавно перебрался в «Фулхэм» и в трех стартовых поединках отметился пятью точными ударами.

Так на родине футбола не стартовали не только россияне, но и вообще никто в истории. Пять ударов в створ в трех матчах и пять голов - рекорд английской премьер-лиги, сообщает портал Newsru.com

Погребняк в интервью UEFA.com поделился первыми впечатлениями от Англии и признался, что для победы в споре с тренером сборной России Александром Бородюком ему остается совсем немного.

«Перед товарищеской игрой России против Дании Александр Генрихович предложил спор - определить, сколько голов я забью за новый клуб до конца сезона», - рассказывает Погребняк.

«В моих интересах было назвать как можно меньшую цифру, что я и сделал - сказал: пять. Бородюк немного подумал и согласился. Теперь, наверное, уже жалеет. Хотя, он еще не проиграл», - отметил футболист.
 

Комментарии
Copy
Наверх