Кландорф: митинг в поддержку бастующих городу ничего не будет стоить

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Калле Кландорф
Калле Кландорф Фото: Peeter Langovits

По словам вице-мэра Таллинна Калле Кландорфа, организуемый завтра горсобранием митинг в поддержку забастовки учителей, который состоится в спортхолле «Калев», городу ничего не будет стоить, сообщает ERR.

По словам Кландорфа, ожидается прибытие около 1000 человек. Целью митинга является поддержка учителей, требующих от правительства повышения заработной платы, и выражение протеста против планируемых изменений трудового законодательства.

Тем, кто в данном мероприятии видит популизм Центристской партии, Кландорф сказал, что каждый понимает вещи в меру своей испорченности: «Пусть кто-то считает, что это популизм Таллиннского горсобрания, зато большинство жителей Эстонии, в том числе президент, все понимают правильно».

По сообщению Raepress, митинг горожан в поддержку бастующих учителей и против планируемых изменений трудового законодательства начнется 8 марта в 12.00 в спортхолле «Калев».

В программе митинга концерт певца Эриха Кригера.
 

Комментарии
Copy
Наверх