Таави Аас: завтра нет смысла надеяться на общественный транспорт

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Peeter Langovits

Таллиннское автобусное объединение (ТАК) сообщило мэрии, что большинство водителей рейсовых автобусов присоединилось к забастовке, а немногие оставшиеся автобусы будут ходить по свободному графику, передает Tallinna Postimees.

«Сегодня мы получили от ТАК извещение о том, что подавляющее большинство водителей автобусов присоединилось к забастовке, что означает, что те немногие автобусы, которые завтра будут ходить, поедут по свободному графику, поэтому завтра нет смысла надеяться на общественный транспорт», - сказал вице-мэр Таллинна Таави Аас на пресс-конференции горуправы.

«Свободный график означает, что водители не будут придерживаться расписания и автобусы будут ходить крайне редко», - объяснил Аас. Он добавил, что Таллиннское трамвайно-троллейбусное объединение еще не сообщило о числе бастующих, но скоро этот вопрос должен проясниться.

Комментарии
Copy
Наверх