Человек, выигравший в Bingo Loto 25 000 евро, так и не объявился

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Билет Bingo Loto
Билет Bingo Loto Фото: Joosep Martinson/Õhtuleht

Компания Eesti Loto разыскивала посредством СМИ человека, который в прошлом году выиграл в Bingo Loto 24 844 евро, однако обладатель счастливого билета так и не пришел оформлять выигрыш, пишет Tarbija24.

«Мы разыскивали его посредством всевозможных каналов, но, к сожалению, не нашли», - признала менеджер по маркетингу Eesti Loto Кристи Лийгус. Поскольку выигрыш не был оформлен своевременно, 24 844 евро сначала поступят в доходы фирмы, а потом будут возвращены государству.

По словам Лийгус, за всю историю был еще один случай, когда победитель не пришел за деньгами: в феврале 2008 года не удалось найти человека, выигравшего 1,6 миллиона крон.

Счастливый билет был куплен 2 декабря прошлого года в таллиннском магазине Kadaka Selver. Оформить выигрыш можно было до 6 марта 2012 года.

Комментарии
Copy
Наверх