Eesti Raudtee: профессиональная честь железнодорожников не позволит им завтра не выйти на работу

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Урмас Глазе, пресс-секретарь Eesti Raudtee
Урмас Глазе, пресс-секретарь Eesti Raudtee Фото: Pm

Eesti Raudtee провела реорганизацию работы в целях обеспечения железнодорожного движения завтра, 8 марта, во время объявленной профсоюзами забастовки.

Предприятие считает, что в соответствии с законом железнодорожное сообщение является в Эстонии жизненно важной деятельностью, поэтому общественная железная дорога должна продолжать работать.

По словам руководителя пресс-службы Eesti Raudtee Урмаса Глазе, железнодорожники являются ответственными людьми, и профессиональная честь не позволит им оставить невыполненными свои основные задачи.

«Мы благодарны тем работникам, которые понимают важность возложенной на нас задачи и будут завтра работать для того, чтобы поезда продолжали движение, - сказал Глазе коллегам. – При этом мы понимаем тех работников, которые примут участие в забастовке солидарности».

Предприятие Eesti Raudtee считаем важным, чтобы завтра работники сохранили взаимопонимание и уважение к выбору как бастующих, так и продолжающих работать людей.

Комментарии
Copy
Наверх