Юку-Калле Райд бастует дома против забастовки

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юку-Калле Райд.
Юку-Калле Райд. Фото: Toomas Huik

Проживающий в Тонди член Рийгикогу Юку-Калле Райд на работу сегодня не пошел — трамвайное сообщение нарушено. Он остался дома бастовать против бастующих членов профсоюза, передает Õhtuleht.

«Как и прогнозировали, трамвай не ходит. Как и предполагали, посыл учителей просто потонул среди энергетиков, водителей трамваев и т.д. Как вы думаете, этот Талига случайно не какой-нибудь агент?» - написал Райд на своей страничке в Facebook.

«В любом случае, забастовка против забастовки идет полным ходом. Как независимый наблюдатель могу сказать, что настолько масштабной забастовки в этой квартире еще не было. Кухонный стол завален плакатами с протестами, заготовленными ловкими руками за счет сна и не боясь трудностей», - пишет Райд.

«В данный момент можно добавить, что некоторые овощи, груша, филе утки, поросенок-копилка, кусок хлеба и горбушка тоже бастуют», - добавил депутат. К записи прилагается фотография, на которой изображены перечисленные вещи с прикрепленными к ним лозунгами.

Комментарии
Copy
Наверх