Забастовка: утром мерзнувших в ожидании транспорта людей на остановках не было

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik

Таллинские предприятия общественного трнспорта – трамвайно-троллейбусное и автобусное объединения  сообщили, что сегодня с 6 часов утра по плану должно было полностью остановиться троллейбусное сообщение, на 90% - автобусное и на 75% - трамвайное.

По состоянию на шесть часов утра на маршруты вышли семь трамваев на линии 1 Копли – Кадриорг и восемь трамваев на линии 4 Юлемисте – Тонди. К девяти часам утра на первой из них были в ходу 10 трамваев, а на второй – 12. Средний интервал движения составлял 15 минут.

Троллейбусную линию 6, соединяющую Ыйсмяэ с центром города, обслуживают две машины.

Из автобусов стоит ждать работающие на линиях  1A, 5, 7, 17, 18, 21A, 40, 60 и 67. Но все они в ходу вне обычного графика.

Благодаря расклеенным ночью на остановках общественного транспорта объявлениям о сегодняшней забастовке, утром мерзнувших в ожидании транспорта людей на остановках не было.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх