Детки отметили забастовку учителей пьянкой и угодили под капельницу

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Капельница
Капельница Фото: Sille Annuk

Во вторник компания 13-14-летних подростков отметила забастовку учителей столь интенсивным потреблением алкоголя, что двое мальчиков оказались в больнице под капельницей, пишет Virumaa Teataja.

Пресс-секретарь Раквереского отдела полиции Мари Рийна Рист рассказала, что во вторник в четыре часа дня из аптеки на улице Койдула в Раквере позвонили в полицию и сообщили, что одному ребенку стало плохо и его вот-вот начнет рвать. Поспешившая на место происшествия вместе с полицией скорая помощь доставила 14-летнего мальчика в Ракверескую больницу, где его положили под капельницу.

Через несколько часов полицейский патруль обнаружил около входа в Раквереский спортхолл подозрительно сидящего 14-летнего мальчика. Ему тоже стало плохо от чрезмерного употребления алкоголя, скорая помощь доставила в больницу и его, где он тоже лег под капельницу.

В спортхолле полицейские обнаружили еще двух мальчиков 13 и 14 лет. Они были доставлены в полицейский участок, где на них был оформлен протокол о проступке, после чего их передали родители.

В ходе расследования выяснилось, что мальчики пили сидр, джин и водку. Алкоголь им принес некий мужчина.

Двое из задержанных были и ранее знакомы полиции, поскольку в воскресенье попались в магазине на краже алкоголя.
 

Комментарии
Copy
Наверх