В лондонском канале нашли обезглавленное тело актрисы

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лондон. Снимок иллюстративный.
Лондон. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX.

Женский торс, найденный в лондонском канале, принадлежал актрисе Джемме Макласки, игравшей в популярном телесериале Би-би-си EastEnders, повествующем о жителях восточной части Лондона, заявили представители полиции.

Би-би-си сообщает, что тело 29-летней актрисы обнаружили еще во вторник в канале в районе Хакни на востоке Лондона. После этого был арестован 35-летний мужчина. Предполагается, что это брат актрисы Тони Макласки.

Актрису, снимавшуюся в сериале EastEnders в 2001 году, в последний раз видели на прошлой неделе в восточном районе Лондона Бетнал-грин.

Полиция считает, что она была убита после посещения церемонии открытия больницы в районе Уайтчапел в четверг 1 марта. Сообщение о ее исчезновении поступило в полицию через два дня после того, как она пропала.

Детективы просматривают записи камер наружного наблюдения, пытаясь выяснить передвижения Джеммы Макласки, начиная с 29 февраля. Водолазы продолжают поиски оставшихся фрагментов тела в канале. Для привлечения свидетелей полиция опубликовала фотографии актрисы на открытии больницы, сделанные камерами наружного наблюдения.

По словам полиции, ее телефон найти не удалось.

Родственники и друзья Макласки обратились с призывом помочь ее найти через сайт микроблогов Twitter.

После того как найденное в канале тело Макласки было идентифицировано, одна из работавших с ней актрис, Брук Кинселла, написала в своем микроблоге: "Думаю о тебе, Джемма. Я так потрясена. Иногда я прихожу в отчаяние от нашего мира. Пусть земля тебе будет пухом, дорогая".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх