Розыск: 15-летняя девушка пропала без вести

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
15-летняя Йоханна
15-летняя Йоханна Фото: Põlva politsei

Полиция просит помощи в розыске 15-летней Йоханны, которая ушла в пятницу, 2 марта, из лагеря, проходившего в Куремаа (Йыгеваский уезд). О местонахождении девушки до сих пор ничего не известно, сообщает Лыунаская префектура.

Девушка до сих пор не вернулась домой и не связалась со своим родителями. В последний раз полиция получала сообщение о ее приблизительном местонахождении в субботу: система позиционирования показала, что мобильный телефон пропавшей находится в Пылва.

Рост Йоханны — 165 см, она среднего телосложения. У нее голубовато-серые глаза и коричневые волосы до плеч. На правой щеке заметный шрам.

Йоханна была одета в светло-коричневую кожаную куртку, темно-коричневый шарф, черные рейтузы и красные полусапожки. Возможно, на ней был коричневый берет, а с собой — черная спортивная сумка.

Полиция просит всех, кто видел девушку или располагает информацией, которая поможет найти ее, позвонить по телефонам 79 98 337 или 110.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх