В Таллинне пройдет День прав потребителя

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

В следующий вторник, 20 марта, с 11 до 16 часов, в большом зале Национальной библиотеки (ул. Тынисмяги, 2) состоится очередной Таллиннский день прав потребителя, часть программы которого предназначена для членов квартирных товариществ.

В программе Дня – пояснения об обращении с лекарствами во время поездок и требования к заказу лекарств из-за границы, комментарий Инспекции по труду о типичных ошибках, допускаемых при расторжении трудового договора. Отдельное выступление будет посвящено тому, как обезопасить себя при покупке туров, другое – из чего исходить при покупке товаров в интернете.

Представитель Союза юристов познакомит с основными изменениями, планируемыми в законы о квартирной собственности и о квартирных товариществах. Речь пойдет также о возможности банкротства квартирного товарищества и использовании инкассо-фирм для востребования долгов.

Мероприятия дня для его участников бесплатны. Обеспечивается синхронный перевод на русский язык.

Более подробная информация – здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх