«Голова» Ида-Вирумаа пойдет под суд за нападение на сотрудника КаПо

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тюрьма. Иллюстративное фото
Тюрьма. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Вируская окружная прокуратура передала в суд уголовное дело, в котором обвиняет Валерия Михайлова, известного в криминальном мире как «Голова», в том, что он угрожал расправой бывшему работнику Полиции безопасности Дмитрию Антонову и нападении на полицейского.

Как сказала пресс-секретарь Вируской окружной прокуратуры Мари Луук, прокуратура обвиняет Валерия Михайлова (45) в нападении на работника полиции, в оскорблении и угрозе расправиться с бывшим работником Полиции безопасности Дмитрием Антоновым, ныне работающем в службе безопасности Силламяэского порта, а также в подстрекательстве к угрозам, сообщает ERR.

В 1995 году суд приговорил Михайлова за двойное убийство, попытку убийства, вымогательство, хулиганство и незаконное хранение оружия к 15 годам тюрьмы. В 2007 году он был досрочно выпущен на свободу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх