Роналду не держит обиду на вратаря ЦСКА

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На предматчевой пресс-конференции в Мадриде 13 марта выяснилось, что форвард "Реала" Роналду сделал новую прическу.
На предматчевой пресс-конференции в Мадриде 13 марта выяснилось, что форвард "Реала" Роналду сделал новую прическу. Фото: SCANPIX

Главный бомбардир «Реала» Криштиану Роналду и наставник команды Жозе Мауринью дали пресс-конференцию накануне домашнего матча одной восьмой финала Лиги чемпионов УЕФА с московским ЦСКА.

Полузащитник «Реала» признал, что с каждым годом прогрессирует, передает sovsport.ru.

- Думаю, с приходом в «Реал» я постоянно расту как игрок. Но я не хочу останавливаться и чувствую, что с таким тренером и такими партнерами показал еще не все, на что способен, - заявил Роналдо.

- Что вы думаете по поводу возможного ухода Моуриньо в конце сезона?

- Ничего не думаю. Я знаю, что он останется.

- Месси в Лиге чемпионов забил пять мячей «Байеру». Вы сможете завтра забить пять мячей ЦСКА?

- Возможно, когда-нибудь такой подвиг мне удастся. Не факт, что завтра, но я постараюсь.

- Вратарь ЦСКА Чепчугов сказал, что вы, вероятно, на него обижены – он в Москве отразил много ваших ударов. Это действительно так?

- Ну что вы! – засмеялся Роналдо. – Он делал свою работу, я – свою. Никаких обид. Тем более мы посмотрим, сможет ли он отразить мои удары завтра…

Как заявил журналистам главный тренер испанского клуба Жозе Моуринью, мадридский "Реал" сыграет против ЦСКА с тремя нападающими, заявил

В среду, 14 марта, футболисты ЦСКА сыграют в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов-2011/12 против мадридского "Реала" на домашней арене испанцев "Сантьяго Бернабеу". Первая встреча в Москве закончилась вничью (1:1).
 

Комментарии
Copy
Наверх