Вячеслав Заховайко хочет уйти из рядов лидера чемпионата Венгрии

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вячеслав Заховайко.
Вячеслав Заховайко. Фото: Тоомас Хуйк

Нападающий сборной Эстонии Вячеслав Заховайко, выступающий за венгерский клуб «Дебрецен», надеется, что сегодня завершит свои трудовые отношения с клубом и станет так называемым свободным агентом.

Заховайко, который 39 раз надевал майку сборной Эстонии и забил в этих играх 8 мячей, подписал с лидером чемпионата Венгрии 3-летний контракт минувшим летом, но за основной состав выходил играть редко. Чаще он появлялся на поле в дубле.

«Различные обстоятельства привели к тому, что хочу уйти из команды. Это моя инициатива. Это для меня продуманный и правильный шаг», - заявил Заховайко.

В данный момент у 30-летнего футболиста нет ни одного предложения, нет и клуба в Эстонии, где бы он мог тренироваться. «Буду решать вопросы по очереди. Сначала хочу уйти отсюда свободным, и тогда буду обдумывать дальнейшие шаги – где и с кем тренироваться, и тренироваться ли вообще», - сказал Заховайко.

«Дебрецен» в настоящее время является лидером чемпионата Венгрии.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх