Жребий развел «Реал» с «Барсой» и был милосерден к «Челси»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игра "Барселоны" с "Реалом".
Игра "Барселоны" с "Реалом". Фото: SCANPIX

Испанская "Барселона", которая является действующим победителем футбольной Лиги чемпионов, в четвертьфинале текущего розыгрыша турнира сразится с итальянским "Миланом".

Это стало известно по итогам жеребьевки еврокубков, которая в пятницу проходит в швейцарском Ньоне, где расположена штаб-квартира Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

"Милан" проведет первую игру с "Барсой" на своем поле.

Мадридский "Реал" поборется за путевку в полуфинал с кипрским АПОЕЛом, чей выход в четвертьфинал стал самой громкой сенсацией нынешнего розыгрыша.

Соперником французского "Марселя" будет мюнхенская "Бавария", а португальская "Бенфика" сразится с лондонским "Челси".

Первые матчи 1/4 финала пройдут 27-28 марта, а ответные встречи будут сыграны 3-4 апреля.

Полуфинальные поединки пройдут 17-18 и 24-25 апреля. В первом полуфинале между собой сыграют победители пар "Марсель" - "Бавария" и АПОЕЛ - "Реал". Другую путевку в финал оспорят победители дуэлей "Бенфика" - "Челси" и "Милан" - "Барселона".

РИА Новости напоминает, что финал самого престижного еврокубка состоится 19 мая в Мюнхене. Номинальным хозяином этого матча будет победитель первого полуфинала.

Комментарии
Copy
Наверх