Фото с места событий.
Фото с места событий. Фото: YORGOS KARAHALIS/REUTERS

Футбольное дерби между клубами «Панатинаикос» из Афин и «Олимпиакосом» из Пирея пришлось прекратить из-за беспорядков, которые устроили болельщики на стадионе в столице Греции.

В связи с накалившейся обстановкой на стадионе судья несколько раз прерывал ход поединка. Так, начало второго тайма было отложено на 45 минут из-за продолжительных столкновений полиции и фанатов. Хулиганы поджигали сектора на трибунах, бросали в полицейских бутылки с зажигательной смесью, камни и другие предметы, сообщает портал Newsru.com

В результате судья остановил игру за девять минут до конца матча при счете 1:0 в пользу «Олимпиакоса».