Сависаар: на наши инициативы оппозиция реагирует как всегда

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар
Эдгар Сависаар Фото: Teet Malsroos/Õhtuleht

По словам мэра Таллинна Эдгара Сависаара, целью широкомасштабной рекламы опроса об общественном транспорте является обеспечение информированности, передает ERR Uudised. 

«Городская власть с помощью широкой информационной кампании исключает возможность того, чтобы после окончания опроса появились сердитые горожане, утверждающие, что они об опросе ничего не знали», - сказал Сависаар.

На вопрос, обеспечит ли город в случае бесплатного общественного транспорта то же качество автобусов, количество маршрутов, плотность графика и сохранение безопасности, мэр ответил, что все останется по-прежнему.

Напомним, что председатель фракции IRL в горсобрании Тойво Юргенсон заявил сегодня, что опрос о бесплатном общественном транспорте является бесплатной предвыборной кампанией Сависаара.

«О каких выборах идет речь? Насколько мне известно, в ближайшее время состоятся выборы спикера Рийгикогу, но я туда не баллотируюсь. Это просто обычая реакция оппозиционных политиков на хорошие начинания», - сказал Сависаар.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх