Фото: в результате ДТП автобус завис

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Postimees.ee lugeja foto

Минувшей ночью, около 4 часов, в Тарту, на улице Пуусепа, водитель микроавтобуса Mercedes Benz Sprinter потерял управление, в результате чего машина зависла на ограждении.

Водитель позвал знакомых, но снять микроавтобус не удалось. Утром подогнали трактор, с помощью которого проблему решили, пишет Tartu Popstimees.

Полиция приехала поинтересоваться, но ничего предосудительного не нашла. Водитель не пострадал, далее инцидентом займется страховая компания. Пресс-секретарь Лыунаской префектуры Керли Пейтель предположила, что причиной аварии стала скользкая дорога – вчера как раз выпал снег, а водитель, видимо, уже настроился на весеннюю погоду.

Педаль газа – напоминает полиция – в городе нужно выжимать осторожно, а в нынешних погодных условиях проявлять повышенную бдительность.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх