«Милан» будет принимать команды КХЛ в шести городах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эмблема КХЛ.
Эмблема КХЛ. Фото: Открытые источники

Решение о вступлении «Милана» в состав КХЛ для участия в сезоне-2012/2013 может быть принято уже до конца апреля. Об этом сообщил "Евроспорт" со ссылкой на президента итальянского хоккейного клуба Ико Мильоре.

В 2011 году впервые появилась информация о том, что руководство КХЛ и «Милан» достигли принципиального согласия относительно будущего выступления команды из Ломбардии в КХЛ.В случае вступления в КХЛ «Милан» планирует проводить домашние игры в шести городах Италии.

«Половину домашних матчей регулярного сезона мы будем играть в Милане. 7-8 матчей планируем играть в Турине, на олимпийской ледовой арене, тем более от Милана до Турина очень близко добираться на поезде. Плюс к этому игры регулярного сезона мы хотели бы проводить в Риме, Болонье, Катании, Кортина д'Ампеццо», - пояснил глава итальянского клуба.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх