РЕПЛИКА: оздоровительная командировка

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сигрид Кыйв
Сигрид Кыйв Фото: Pm

Заниматься спортом, пропагандировать здоровый образ жизни — дело, естественно, хорошее, за это можно только похвалить.

Да и в зарубежной командировке как таковой ничего зазорного нет. Проводя все время только в своем лягушатнике, ничему новому ведь не научишься, надо использовать любую возможность посмотреть мир, себя показать, да и у других поучиться.

А если объединить полезные практически во всех отношениях занятия спортом и зарубежную поездку, чтобы получилась эдакая оздоровительная командировка, то в результате должен получиться бодрый, мотивированный и умный работник.

Наверное именно этой логике следовал и гендиректор Департамента шоссейных дорог, объединяя зарубежные командировки в Швецию и Швейцарию с занятием горными лыжами.

«Признаюсь честно, я очень спортивный человек, и если есть возможность выбрать — выпить водки или заняться спортом, то, как правило, я выбираю занятия спортом», — признался Тсякко вчера журналисту Postimees после пресс-конференции, на которой он объяснял журналистам, почему, по его мнению, ничего страшного не было в том, что во время рабочей поездки он со своими подчиненными пару раз нашел время и для горных склонов.

Но, как видно, министр экономики и коммуникаций Юхан Партс энтузиазма директора департамента Тамура Тсякко, находящегося в его юрисдикции, о горных лыжах не разделяет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх