Из-за дорогого топлива G4S сократит число поездок

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип G4S
Логотип G4S Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

По причине того, что топливо стоит дорого, охранная фирма G4S стала уделять больше внимания планированию поездок работников, не связанных с оперативными вызовами, передает Е24.

«Не секрет, что расходы на топливо выросли. По нашим подсчетам, по сравнению с прошлым годом средние расходы на топливо повысились более чем на 13 процентов», - отметил финансовый директор фирмы Вейки Ветто.

«Очевидно, что при нынешней гонке цен на топливо для каждого предприятия важно держать свои расходы под контролем. Охранная фирма имеет перед клиентами договорные обязательства, а клиенты, в свою очередь, четкие представления о качестве охранной услуги — при таких условиях неразумно экономить на топливе за счет оперативного транспорта. В автопарк предприятия входит и транспорт, не связанный с обслуживанием оперативных вызовов. Мы можем более гибко, чем раньше, планировать поездки данного транспорта и тем самым добиться определенной экономии».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх