В Ида-Вируском уезде безработным предлагаются бесплатные курсы эстонского языка

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Фонда интеграции
Логотип Фонда интеграции Фото: Integratsiooni sihtasutus

Фонд интеграции и миграции «Наши люди» сообщает, что в Йыхви, Кивиыли и Нарве еще имеются места на бесплатных курсах эстонского языка для безработных с неопределенным гражданством или для граждан третьих стран.

Курсы начинаются в Кивиыли 26 марта, в Йыхви 27 марта и в Нарве в период с 26 по 28 марта. Принять участие в курсах могут только проживающие в Эстонии безработные лица с неопределенным гражданством или граждане третьих стран.

Объем курса – 100 аудиторных часов. Участие в курсах предполагает знание эстонского языка на начальном уровне. Курсы проводит учебный центр Kersti Võlu Koolituskeskus, и заинтересованные лица могут зарегистрироваться на курсы по адресу электронной почты info@kvkoolituskeskus.ee или по телефону 335 2137.

Курсы финансируются из Европейского фонда интеграции граждан третьих стран и через Министерство культуры из государственного бюджета в рамках «Эстонской программы интеграции 2008–2013».

Комментарии
Copy
Наверх