Фото: младоцентристы припарковали в Старом городе рейсовый автобус

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус младоцентристов перед зданием горсобрания
Автобус младоцентристов перед зданием горсобрания Фото: Keskerakonna noortekogu

Сегодня утром младоцентристы припарковали перед зданием городского собрания в Старом городе рейсовый автобус, аренду которого обещают оплатить Таллиннскому автобусному объединению (ТАК) согласно тарифу, передает Tallinna Postimees.

На окна автобуса члены молодежного объединения Центристской партии прикрепили плакаты с лозунгами в поддержку бесплатного проезда в общественном транспорте.

«Автобус у Таллиннского автобусного объединения заказало молодежное объединение Центристской партии», - сказал председатель младоцентристов Яанус Рийбе. По его словам, автобус припарковали перед зданием горсобрания рано утром, а увезут его сегодня вечером. «Потом ТАК выставит нам счет, который мы оплатим согласно тарифам фирмы», - добавил Рийбе.

Парковаться перед зданием горсобрания можно только с разрешения горсобрания. «Разрешение мы получили у Мярта Сультса (член горсобрания — ред.). Он поддержал наше начинание и согласился переделать свое разрешение на парковку для заказанного нами автобуса», - объяснил Рийбе.

Комментарии
Copy
Наверх