Полиция: среди добровольцев, разыскивающих Варю, могут быть преступники

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Варвара Иванова.
Варвара Иванова. Фото: Частный архив

Полиция ищет людей, которые видели, как 18 марта в 19.30 на ул. 26-го июля в Нарве неизвестный мужчина сажал 9-летнюю Варвару в машину темного цвета.

Пресс-секретарь полиции считает, что ребенок находится в Ида-Вирумаа, далеко девочку не увозили. «В международный розыск ее не объявляли», - сказала пресс-секретарь прокуратуры Мари Луук изданию Õhtuleht.

Фотографии Варвары распространяют и в социальных сетях, и в СМИ. В среду у нарвской полиции собрались примерно 50 добровольцев. Местный констебль Андроник Даниелян сообщил добровольцам, что впредь полиция не будет информировать их о тактике своих действий, поскольку не исключено, что среди добровольцев могут находиться преступники. При этом констебль попросил добровольцев внимательно относиться к необычному поведению жителей города, так как пропавшая девочка может находиться в какой-либо квартире.

Комментарии
Copy
Наверх