«Суровые» челябинские хоккеисты до конца не хотели уступать «Ак Барсу»

Фрагмент матча между «Ак Барсом» и «Трактором».
Фрагмент матча между «Ак Барсом» и «Трактором». Фото: Gubin Vitaly/ITAR-TASS

Казанский «Ак Барс» сократил отставание в серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина против «Трактора», обыграв челябинцев в пятом матче серии со счетом 2:1

Судьба «хоккейного марафона» решилась в третье в третьем овертаймем, когда на 109-й минуте шайбу забросил нападающий гостей Данис Зарипов, сообщает портал Newsru.com

«Игра получилась очень упорной. Нам просто некуда было отступать, старались как могли», - сказал после матча журналистам главный тренер казанского куба Владимир Крикунов.

Следующий матч серии до четырех побед состоится в Казани. По мнению букмекеров, в этот вечер сильнее окажутся "суровые" челябинские мужчины.