Скрывшийся от полиции водитель без прав сурово наказан

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тюрьма
Тюрьма Фото: Caro / Scanpix.

Сегодня, 23 марта, в Тартумаа суд назначил скрывшемуся от полиции водителю без прав в качестве наказания 14-дневный арест.

Вчера, 22 марта, в 10.30 Лыунаская префектура получила сообщение о том, что в Тартумаа водитель, находившийся за рулем микроавтобуса Suzuki, проигнорировал сигнал полицейского остановиться и стал наращивать скорость.

Стражи порядка последовали за ним. Автомобиль двигался в сторону Каагверре. Подключившийся к операции второй полицейский патруль попытался заблокировать дорогу микроавтобусу, но тот свернул в лесной массив и ехал между деревьев.

В итоге полицейские остановили микроавтобус. Водитель – 23-летний Даниель – признался, что у него нет прав и поэтому он решил скрыться от полиции. Мужчина решил ехать к гаражам, где и хотел спрятаться от преследования. Несколько месяцев ранее Даниель совершил аналогичное правонарушение.

Сегодня суд назначил горе-водителю в качестве наказания 14-дневный арест.

Комментарии
Copy
Наверх