Убийство Варвары: полиция убедительно просит не вершить самосуд

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Руководитель Нарвского отделения Идаской префектуры полиции Сергей Андреев
Руководитель Нарвского отделения Идаской префектуры полиции Сергей Андреев Фото: Ирина Токарева

В интересах следствия полиция не может пока обнародовать все трагедии в Нарве. Стражи порядка убедительно просят граждан не пускаться в самостоятельные поиски преступника и не вершить самосуд, передает Rus.err со ссылкой на «Актуальную камеру».

«Просьба проявить благоразумие - не совершать никаких насильственных действий, никакого розыска. Если появится какая-то информация, передавать ее полиции, которая сама проверит всю информацию. Обещаю, что информация будет проверена вся, какая бы она ни была», - заверил руководитель нарвского отделения полиции Сергей Андреев.

Глава криминальной службы Андрес Ягго заявил, что данное дело является для следователей приоритетом, и также попросил у жителей Нарвы помощи в предоставлении любой информации по данному преступлению. Руководители полиции заявляют, что правоохранительные органы сделали все возможное для нахождения Варвары.

По словам Андреева, спустить собак на полицию некорректно. Полиция сразу отреагировала и сразу начала действовать: организовала сначала поиски своими силами, потом уже подключились добровольцы

Комментарии
Copy
Наверх