Полиция: сейчас под подозрением буквально все жители Нарвы

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Руководитель Нарвского отделения Идаской префектуры полиции Сергей Андреев
Руководитель Нарвского отделения Идаской префектуры полиции Сергей Андреев Фото: Ирина Токарева

В связи с убийством ребенка, в вечернее время на улицы Нарвы будут выведены дополнительные полицейские патрули, об этом в интервью «Актуальной камере» сообщил руководитель Нарвского отделения полиции Сергей Андреев.

Он попросил всех взрослых жителей города с пониманием отнестись к возможной проверке документов, так как, по его словам, сейчас под подозрением находятся буквально все жители Нарвы: «Полиция будет делать все возможное и невозможное, чтобы сузить этот круг», – цитирует rus.err.ee Андреева.

Он особо отметил, что на данном этапе преждевременно предполагать, что случившееся – дело рук сексуального маньяка, так как в случае с серийным убийцей речь идет о целом ряде преступлений, сейчас же мы имеем дело с одной жертвой преступника или преступников.

По словам руководителя нарвской полиции, детям нелишне будет напомнить об элементарных мерах предосторожности.

«Не стоит разговаривать с чужими людьми, уходить куда-то, даже если им предлагают конфеты, игрушки или приглашают посмотреть на какое-то животное», – сказал Андреев, призвав обо всех подозрительных случаях сообщать стражам порядка.

Комментарии
Copy
Наверх