Информацию о движении электричек можно будет посмотреть на домашнем компьютере

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Edelaraudtee
Edelaraudtee Фото: Edelaraudtee

Предприятие Edelaraudtee разработало интернет-решение на базе системы GPS, благодаря которому пользователи интернета смогут посмотреть оперативную информацию о движении электропоездов со своих компьютеров или телефонов. Помимо сообщений о времени прибытия и отправления, там может отображаться и другая оперативная информация, пишет Rus.ERR со ссылкой на E24.

«В рамках этого проекта в реальном времени можно будет следить за движением электропоездов и предоставлять информацию в случае опоздания поездов. Отныне пассажиры смогут с любого подключенного к интернету компьютера или телефона увидеть информацию инфотабло конкретной остановки», - сказала менеджер по продажам Edelaraudtee Аннемари Охерд.

На инфотабло отражается информация о номерах и маршрутах прибывающихся и отправляющихся поездов, время их прибытия и отправления. Также там будет информацию о том, происходит ли движение по расписанию и как далеко находится электропоезд от остановки.

Комментарии
Copy
Наверх