В Йыгеваском уезде погиб молодой водитель

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Место происшествия
Место происшествия Фото: Lõuna prefektuur

24 марта в 15.46 один из участников дорожного движения сообщил, что на 2-м километре дороги Паюзи — Лоопре (волость Паюзи, Йыгеваский уезд) легковой автомобиль BMW врезался в дерево. 22-летний водитель погиб, сообщает пресс-служба Лыунаской префектуры.

При осмотре места происшествия выяснилось, что при повороте налево автомобиль, ехавший со стороны Паюзи, вылетел с дороги; следы торможения отсутствовали. Часть мотора автомобиля вылетела в салон, аккумулятор и фары отлетели почти на 20 метров в сторону, что говорит о том, что скорость движения автомобиля, вероятно, была большой.

22-летний водитель не был пристегнут ремнем безопасности. Шины автомобиля отвечали требованиям.

У полиции есть основания предполагать, что ДТП могло произойти еще ночью или рано утром. Обстоятельства аварии, а также то, был ли водитель пьян, будут установлены в ходе расследования уголовного дела.

Комментарии
Copy
Наверх