Ныммеский совратитель до сих пор не пойман

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Служба защиты детей Пыхьяской префектуры ждёт информацию о мужчине, запечатлённом на фотороботе.
Служба защиты детей Пыхьяской префектуры ждёт информацию о мужчине, запечатлённом на фотороботе. Фото: Politsei

Мужчина, подозреваемый в растлении несовершеннолетних в столичном районе Нымме, до сих пор не найден. Однако после того, как был опубликован его фоторобот, в течение февраля в полицию постоянно поступали сообщения о похожих людях.

«На сегодняшний момент в связи с этим случаем никто не задержан. Полиция получила многочисленные сообщения о людях, похожих на фоторобот. Все эти сообщения проверяются», - сказала пресс-секретарь Пыхьяской префектуры Туули Аннама.

Информация о новых случаях, когда кто-то зазывал к себе в машину детей, в полицию не поступала.

В середине февраля полиция распространила в СМИ фоторобот мужчины, который днем подъезжал на своем автомобиле к школам и приглашал 7-10-летних девочек сесть к нему. Перед этим Пыхьяская префектура организовала большую операцию для поимки мужчины, но успехом она не закончилась.

Приметы разыскиваемого: возраст около 35-50 лет, телосложение среднее. Волосы седые или темные и короткие. Есть лысина. Согласно показаниям свидетелей, мужчина прилично одет и говорит по-эстонски.

Комментарии
Copy
Наверх