Источник TV3: тело Варвары Ивановой подбросили в четверг

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Место, где была найдена Варвара.
Место, где была найдена Варвара. Фото: Ирина Tокарева

Сегодня в Нарве побывали министр внутренних дел Кен-Марти Вахер и гендиректор Департамента полиции и погранохраны Райво Кюйт. Они встретились со следователями по делу об убийстве 9-летней Варвары Ивановой и добровольными помощниками полиции. В числе прочего выяснились новые факты о месте, где было найдено тело девочки.

Тело Варвары было обнаружено за Нарвским ледовым холлом, недалеко от того места, где она пропала. По словам источника передачи Seitsmesed uudised на TV3 в полиции, его туда подбросили в четверг, то есть за день до того дня, как его нашли добровольцы. Полиция пришла к такому выводу в связи с тем, что ребенок не был засыпан падавшим всю неделю снегом.

Появившаяся ранее информация о том, что убитая девочка лежала за Нарвским ледовым холлом все время с момента ее исчезновения, не соответствует действительности.

Напомним, что тело 9-летней Варвары Ивановой с признаками насилия нашли в прошлую пятницу в 10.51 за Нарвским ледовым холлом. Подозреваемый в преступлении до сих пор не задержан.
 

Комментарии
Copy
Наверх