Estonian Air возобновила полеты из Риги

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Embraer 170
Самолет Embraer 170 Фото: Mihkel Maripuu

Эстонская авиакомпания Estonian Air сегодня возобновила полеты из Риги в Таллинн, пишет TVNET.

Как сообщил на пресс-конференции ее руководитель Теро Таскила, рейсы будут совершаться три раза в день по рабочим дням и один раз в день по входным.

Таскила не скрывал амбициозных планов Estonian Air, отметив, что авиакомпания намерена создать в Таллинне такой же крупный авиаузел, как в Риге, к тому же самый быстрый в Европе.

Главным козырем Estonian Air, по словам Таскила, станет ценовая политика, к тому же в цену билета будет включена плата за багаж и закуски во время полета.

Целью Estonian Air является стабилизация экономической ситуации и реструктуризация, чтобы повысить конкурентоспособность и укрепить свои позиции в Скандинавии и Балтии.

В этом году авиакомпания планирует увеличить число рейсов и открыть новые маршруты в крупнейшие города Европы и региональные центры Скандинавии.

Сейчас Estonian Air обслуживает 24 маршрута в страны СНГ и Европы. Этой весной компания намерена открыть маршруты не только в Ригу, но и в Хельсинки, Вену, Тбилиси и др. города.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх